ПОЗВОНИТЬ

Рулет из свинины.

Родушко
445,00
руб
Рулет из свинины порадует Вас вкусом. Готовится в собственном соку. Из приправ используем только натуральные продукты. Чеснок, соль, перчик. Добавляем аджику, заворачиваем, плотно перевязываем и готовим. Отлично, подойдёт для бутербродов, нарезки для праздничного стола. Также можно использовать для приготовления салатов. Пробуйте сами, радуйте близких, удивляйте друзей.
Отлично подойдет для нарезки, канапе, бутербродов и как дополнение к борщу. Рекомендуем попробовать его с нашей домашней горчичкой.

Интересно. Свинина появилась на Руси очень давно. Так как на Русь часто совершали набеги, а те кто их совершал, как раз свининку как мясо не воспринимали. Поэтому забирали всё кроме этой живности. Так свинина плотно вошла в наш рацион питания. А со временем стало понятно что, свинина это не только питательное и вкусное мясо, но и несколько килограмм полезного сала, а также кожи которую можно использовать в быту)). На данный момент всем известно, что сало, очень полезно. Если нужно поднять иммунитет, сбросить вес, или для реабилитации после лёгочных заболеваний. Но помните всё хорошо и полезно нам в меру! Всё самое лучшее для Вас и вашей семьи. Берегите себя и близких!

Состав: : Свинина мякоть, помидор, чеснок, соль, перец черный молотый.
Вместе с этим товаром покупают